Москва, Дмитровское ш., 165 к. 1

6:00 - 18:00 - Продуктовая зона
9:00 - 19:00 - Строительная зона
9:00 - 19:00 - Текстильная зона

8 (495) 649-21-40 - Отдел аренды
8 (495) 988-03-65 - Администрация

Главная/Каталог товаров/Продукты питания

Каталог арендаторов

ООО "Лидер-К"
ООО "Лидер-К" Уровень
3
Павильон
H16, 3F12, 3E28
ИП Кириллов Валерий Васильевич
ИП Кириллов Валерий Васильевич Уровень
3
Павильон
L24, L25
ООО Лидер
ООО Лидер Уровень
3
Павильон
H70, H71
ООО Леони
ООО Леони Уровень
3
Павильон
L35, M30, L27
ИП Лаптева Валентина Алексеевна
ИП Лаптева Валентина Алексеевна Уровень
Павильон
H68, 3B29
ИП Ладыгина Надежда Александровна
ИП Ладыгина Надежда Александровна Уровень
3
Павильон
13
ИП Лагута  Алла Николаевна
ИП Лагута Алла Николаевна Уровень
3
Павильон
M21, M22
ИП Кузина Клавдия Яковлевна
ИП Кузина Клавдия Яковлевна Уровень
3
Павильон
N19, L44, N51
ИП Кочеткова Наталья Владимировна
ИП Кочеткова Наталья Владимировна Уровень
3
Павильон
M11, M35
ИП Кононов М.Б.
ИП Кононов М.Б. Уровень
3
Павильон
3E38, 3F2, 3F1
ИП Кобель Кристина Валерьевна
ИП Кобель Кристина Валерьевна Уровень
2
Павильон
S14, S15, N55, H28, H29
ИП Ковалев Роман Анатольевич
ИП Ковалев Роман Анатольевич Уровень
3
Павильон
S7
ИП Климаева Зинаида Алексеевна
ИП Климаева Зинаида Алексеевна Уровень
3
Павильон
L68, L67, M10, L69
ИП Каракасиян Ирина Николаевна
ИП Каракасиян Ирина Николаевна Уровень
3
Павильон
3F26, 3F27
ИП Каракасиян Ирина Николаевна
ИП Каракасиян Ирина Николаевна Уровень
3
Павильон
3C46, 3D10
ИП Каракасиян Ирина Николаевна
ИП Каракасиян Ирина Николаевна Уровень
3
Павильон
3F37, 3F38
ИП Каримов Фахраддин Аббас оглы
ИП Каримов Фахраддин Аббас оглы Уровень
3
Павильон
M52
ИП Карапетян Алексан Мартуникович
ИП Карапетян Алексан Мартуникович Уровень
3
Павильон
N58
ООО Инвест Инжиниринг Групп
ООО Инвест Инжиниринг Групп Уровень
3
Павильон
3D26, 3C30
ИП Иманов Рафаэль Нариманович
ИП Иманов Рафаэль Нариманович Уровень
3
Павильон
N65
ИП Исмаилов Кудрат Ибрагим Оглы
ИП Исмаилов Кудрат Ибрагим Оглы Уровень
3
Павильон
3E35, 3F5
ИП Амерхаджиев Дени Саид-Аднанович
ИП Амерхаджиев Дени Саид-Аднанович Уровень
3
Павильон
3G13
ИП Зотов Алексей Николаевич
ИП Зотов Алексей Николаевич Уровень
3
Павильон
L21
ИП Заманов Телман Габиб Оглы
ИП Заманов Телман Габиб Оглы Уровень
3
Павильон
3C39, 3D17, 3D18
ИП Заманов Телман Габиб Оглы
ИП Заманов Телман Габиб Оглы Уровень
3
Павильон
H49
ИП Заманов Телман Габиб Оглы
ИП Заманов Телман Габиб Оглы Уровень
3
Павильон
3B11
ИП Заманов Телман Габиб Оглы
ИП Заманов Телман Габиб Оглы Уровень
3
Павильон
N2, M69, 3C43, 3D13
ИП Заманов Телман Габиб Оглы
ИП Заманов Телман Габиб Оглы Уровень
3
Павильон
N45, S28, M13, L53
ИП Еремина Наталья Дмитриевна
ИП Еремина Наталья Дмитриевна Уровень
3
Павильон
S18, S19, S20, S21, S22, N48
ИП Думбрава Елизавета Викторовна
ИП Думбрава Елизавета Викторовна Уровень
3
Павильон
3C10, 3B41
ИП Донскова Татьяна Львовна
ИП Донскова Татьяна Львовна Уровень
3
Павильон
3B23
ИП Деревягин Владимир Владимирович
ИП Деревягин Владимир Владимирович Уровень
3
Павильон
3F40
ИП Шестаков Сергей Алексеевич
ИП Шестаков Сергей Алексеевич Уровень
3
Павильон
L15, L16, L17
ИП Даниелян Эдуард Рафаэлович
ИП Даниелян Эдуард Рафаэлович Уровень
3
Павильон
M64
ИП Гулян Геннадий Михайлович
ИП Гулян Геннадий Михайлович Уровень
3
Павильон
M70
ИП Гулян Геннадий Михайлович
ИП Гулян Геннадий Михайлович Уровень
3
Павильон
3E31, 3F9
ИП Гулян Геннадий Михайлович
ИП Гулян Геннадий Михайлович Уровень
3
Павильон
M42, N29
ИП Гулян Геннадий Михайлович
ИП Гулян Геннадий Михайлович Уровень
3
Павильон
3C49, 3D7, 3F8
ИП Гулян Геннадий Михайлович
ИП Гулян Геннадий Михайлович Уровень
3
Павильон
3C28, 3C29, 3D27, 3D28
ИП Гулян Геннадий Михайлович
ИП Гулян Геннадий Михайлович Уровень
3
Павильон
3G15, 3G16
ИП Гулян Геннадий Михайлович
ИП Гулян Геннадий Михайлович Уровень
3
Павильон
3E32
ИП Гулян Геннадий Михайлович
ИП Гулян Геннадий Михайлович Уровень
3
Павильон
H42
ИП Акопян Ара Самвелович
ИП Акопян Ара Самвелович Уровень
3
Павильон
L6, S3
ИП Кораблин Александр Викторович
ИП Кораблин Александр Викторович Уровень
3
Павильон
N41, S29
ИП Гулян Геннадий Михайлович
ИП Гулян Геннадий Михайлович Уровень
3
Павильон
N1
ИП Кузнецова Наталья Владимировна
ИП Кузнецова Наталья Владимировна Уровень
3
Павильон
H41
ИП Григорян Эдуард Валерьевич
ИП Григорян Эдуард Валерьевич Уровень
3
Павильон
N60, H39, H40
ИП Горбачева Людмила Анатольевна
ИП Горбачева Людмила Анатольевна Уровень
3
Павильон
N36, S34
ИП Гомцян А.О.
ИП Гомцян А.О. Уровень
3
Павильон
N11
ИП Гильденскиольд Василий Русланович
ИП Гильденскиольд Василий Русланович Уровень
3
Павильон
3F39
ИП Гашпер Надежда Михайловна
ИП Гашпер Надежда Михайловна Уровень
3
Павильон
3A10
ИП Гасанов Рашид Нияз Оглы
ИП Гасанов Рашид Нияз Оглы Уровень
3
Павильон
3A28
ИП Гасанов Рашид Нияз Оглы
ИП Гасанов Рашид Нияз Оглы Уровень
3
Павильон
N3, M68
ИП Гасанов Рашид Нияз Оглы
ИП Гасанов Рашид Нияз Оглы Уровень
3
Павильон
M67
ИП Гасанов Рашид Нияз Оглы
ИП Гасанов Рашид Нияз Оглы Уровень
3
Павильон
M65
ИП Гасанов Рашид Нияз Оглы
ИП Гасанов Рашид Нияз Оглы Уровень
3
Павильон
3D12
ИП Гасанов Рашид Нияз Оглы
ИП Гасанов Рашид Нияз Оглы Уровень
3
Павильон
M24, M55, M25
ИП Гараев Рамил Нуртдинович
ИП Гараев Рамил Нуртдинович Уровень
3
Павильон
H47, H65
ИП Гамзаев Заур Закирович
ИП Гамзаев Заур Закирович Уровень
3
Павильон
N56, N9, N10
ИП Гулян Геннадий Михайлович
ИП Гулян Геннадий Михайлович Уровень
3
Павильон
S5
ООО "Гаммаркет"
ООО "Гаммаркет" Уровень
3
Павильон
H25
ИП Галустян Саркис Ленсерович
ИП Галустян Саркис Ленсерович Уровень
3
Павильон
S1, S2, N68, N69
ИП Курбанлы Вахид Шамил Оглы
ИП Курбанлы Вахид Шамил Оглы Уровень
3
Павильон
M58, M59
ИП Гаджиев Ф.С.О.
ИП Гаджиев Ф.С.О. Уровень
3
Павильон
3C40, 3D16, N53
ИП Гаджиев Магомед Мехти-оглы
ИП Гаджиев Магомед Мехти-оглы Уровень
3
Павильон
H32, H33, H34, H38, N4
ИП Волкова Елена Валериановна
ИП Волкова Елена Валериановна Уровень
3
Павильон
N17
ИП Волкова Ирина Владимировна
ИП Волкова Ирина Владимировна Уровень
3
Павильон
M66
ИП Дроздов Владимир Валентинович
ИП Дроздов Владимир Валентинович Уровень
3
Павильон
L26
ИП Возлеев Виктор Борисович
ИП Возлеев Виктор Борисович Уровень
3
Павильон
N14, N15
ИП Андрющенко Валентина Викторовна
ИП Андрющенко Валентина Викторовна Уровень
3
Павильон
3F15, 3F32
ИП Возлеев Виктор Борисович
ИП Возлеев Виктор Борисович Уровень
3
Павильон
L45, S24, L47, M23
ИП Возлеев Виктор Борисович
ИП Возлеев Виктор Борисович Уровень
3
Павильон
H74, H75
ИП Дроздов Владимир Валентинович
ИП Дроздов Владимир Валентинович Уровень
3
Павильон
M47
ИП Влайко Вадим Юрьевич
ИП Влайко Вадим Юрьевич Уровень
3
Павильон
3A18, 3A19, 3A20, 3A21, 3A22
ИП Бурова Людмила Юрьевна
ИП Бурова Людмила Юрьевна Уровень
3
Павильон
L18, L20, L19
ИП Бурнучян Карен Ашотович
ИП Бурнучян Карен Ашотович Уровень
3
Павильон
3E30
ООО "Бремор"
ООО "Бремор" Уровень
3
Павильон
3B45, 3C6
ИП Бошян Ерем Геворгович
ИП Бошян Ерем Геворгович Уровень
3
Павильон
N61, N62, S8
ИП Борисоглебский Дмитрий Сергеевич
ИП Борисоглебский Дмитрий Сергеевич Уровень
3
Павильон
L8
ИП Бондарев Константин Юрьевич
ИП Бондарев Константин Юрьевич Уровень
3
Павильон
H55, H31, H48
ООО "Берег-М"
ООО "Берег-М" Уровень
3
Павильон
L11, L12, L13, L14, 3C7, 3C14, 3D4
ИП Белокуров Дмитрий Валерьевич
ИП Белокуров Дмитрий Валерьевич Уровень
3
Павильон
3E36
ИП Барсегян Арцрун Паруйрович
ИП Барсегян Арцрун Паруйрович Уровень
3
Павильон
N46, N47, M27, S23
ИП Барсегян Арцрун Паруйрович
ИП Барсегян Арцрун Паруйрович Уровень
3
Павильон
L31, L32
ИП Барсегян Арцрун Паруйрович
ИП Барсегян Арцрун Паруйрович Уровень
3
Павильон
H80, H81
ИП Балаян Ольга Михайловна
ИП Балаян Ольга Михайловна Уровень
3
Павильон
N28
ИП Балаян Ольга Михайловна
ИП Балаян Ольга Михайловна Уровень
3
Павильон
N28
ИП Курбанова Махира Абдуллаевна
ИП Курбанова Махира Абдуллаевна Уровень
3
Павильон
N16
ИП Бабаян Артак Николаевич
ИП Бабаян Артак Николаевич Уровень
3
Павильон
N23, N24, N25, N26, N27
ИП Ахмедов Алескер Акпер Оглы
ИП Ахмедов Алескер Акпер Оглы Уровень
3
Павильон
N66
ИП Ахмедов Алескер Акпер Оглы
ИП Ахмедов Алескер Акпер Оглы Уровень
3
Павильон
S4
ИП Ахмедов Алескер Акпер Оглы
ИП Ахмедов Алескер Акпер Оглы Уровень
3
Павильон
H30
ИП Акопян Ара Самвелович
ИП Акопян Ара Самвелович Уровень
3
Павильон
M12
ИП Ляхов Виталий Иванович
ИП Ляхов Виталий Иванович Уровень
3
Павильон
M60, M61,N59
ИП Кузина Клавдия Яковлевна
ИП Кузина Клавдия Яковлевна Уровень
3
Павильон
L57
ИП Аракелян Михаил Норикович
ИП Аракелян Михаил Норикович Уровень
3
Павильон
N13
ИП Андрющенко Валентина Викторовна
ИП Андрющенко Валентина Викторовна Уровень
3
Павильон
3F41, 3F42, M53, N18
ИП Горбачева Людмила Анатольевна
ИП Горбачева Людмила Анатольевна Уровень
3
Павильон
В-13
ИП Новрузов Закир Яхья оглы
ИП Новрузов Закир Яхья оглы Уровень
3
Павильон
K2
ООО "Эсквайр"
ООО "Эсквайр" Уровень
3
Павильон
K8
1 - 100 из 133
©  ЦЕНТР ОПТОВО-РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ «БУХТА» Разработка сайта - Tashir Media
Работает на Cornerstone